GITE DE FRANCE ET CHAMBRE D'HÔTES AU COEUR D'UNE VALLEE CALME, un havre de paix en compagnie de chevaux, GITES DE FRANCE TOUT CONFORT

Au coeur d'une vallée calme sur une propriété de plusieurs hectares bois et prairies, nos gîtes tout confort offrent détente et vues panoramiques, en pleine nature, vous pourrez admirer les nombreux paysages. Nombreux loisirs proches, région touristique et gastronomique, riche par son patrimoine historique, ses bastides, châteaux , moulins a vent et a eau. Pour les amateurs de randonnées, des sentiers partent de la propriété, et des PR et GR proche de celle-i ...
Plus de détails

Les gites de Marie

Ensemble de très grande capacité (jusqu'à 100 personnes) Tout confort. Idéal pour des mariages, des fêtes de famille, des retrouvailles entre amis. 28 chambres, 17 salles de bain, salons, salles à manger, cuisines, . Tout confort. Baby foot, billard exterieur, badmington, tennis de table, terrain de boule...
Plus de détails

Bienvenue " aux Coquelicots " !

Plus de détails

MAISON

Plus de détails

Maison de caractère au coeur du pays de serres à Beauville (47)

Maison de caractère du début du siècle, entièrement restaurée avec son parc arboré et une vue imprenable sur un état privé. 6 chambres, une salle de bain et une salle d'eau permettront d'accueillir jusqu'a 12 personnes. Grande pièce à vivre avec cheminée d'époque, terrasse , parc ombragé et piscine privée clôturée. Située à 25 kms d'Agen et de Moissac, à 3 kms d'un village avec tout commerces ...
Plus de détails

Page 8/17   |<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |>>